Full Details for Lot 240

Auction 855, Lot # 240

Ocampo, Isidoro. ¡Hambre!
Grabado en aguafuerte 11/50, 31 x 11.5 cm., firmado y fechado en plancha, 1931; firmado y fechado a lápiz, 1931.
Estimado $3,000-6,000